Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Wizz Air расширяет полетную программу из Венгрии в Россию

Добавятся вылеты в Северную столицу

29.07.2021, 20:18

Авиакомпания Wizz Air анонсировала возобновление прямого регулярного авиасообщения между столицей Венгрии и Санкт-Петербургом. Об этом сообщает официальный сайт аэропорта Пулково в четверг, 29 июля.

Согласно информации полетная программа из Петербурга в Будапешт стартует 14 августа. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю: по вторникам и субботам.

Горящий лес в Турции впечатлил туристов
Горящий лес в Турции впечатлил туристов
Дайджест туристических новостей 28 июля
Туристы в соцсетях делятся впечатляющими кадрами лесного пожара в окрестностях курорта Cиде. Дым закрыл небо, прекращены экскурсии, а Ростуризм рекомендует туристам не покидать территории отелей. Если вы – очевидец происходящего, напишите в комментариях в телеграм-канале «Крыша ТурДома».
HotLine.travel

Минимальная стоимость перелета на середину августа составляет порядка 110 евро за человека в одну сторону. В цене только ручная кладь. За провоз багажа придется доплатить около 35 евро.

Напомним, с 27 июля Венгрия открыла границы для туристов из России. Оперштаб РФ еще в июне разрешил авиакомпаниям возобновить вылеты в страну. Подача документов на визу, а также посещение государства возможны только при наличии сертификата вакцинации от COVID-19, в том числе и российским препаратом «Спутник V».

Добавим, на сегодня в Венгрию уже выполняется полетная программа из Москвы. В летнем расписании «Аэрофлот» осуществляет пассажирскую перевозку из Шереметьево в Будапешт, а Wizz Air – из Внуково.

Обсудить новость

Ещё по теме