Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Выбираем отель в Египте с ANEX Tour

28.05.2021, 11:00

ANEX Tour подготовил для своих туристов отличные предложения для долгожданного отдыха в Египте, а также расширил полетную программу в Каир из городов РФ.

Полетная программа туроператора представлена регулярными рейсами AZUR air сразу из 10 регионов: Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Краснодар, Уфа, Самара, Тюмень и Пермь – вылеты 1 раз в неделю; Иркутск, Красноярск – 2 раза в неделю. Возможная продолжительность туров – 6, 13 и 20 ночей.

Жителям Москвы и Санкт-Петербурга доступны вылеты на базе рейсов а/к «Аэрофлот».

Эксклюзивные предложения на курортах Шарм-эль-Шейха и Хургады от ANEX Tour

Для семейного отдыха рекомендуем сети отелей Albatros, Hawaii, Jaz. В отелях сети каждый член семьи сможет найти развлечения в соответствии со своей возрастной категорией и интересами.

Шарм-эль-Шейх: Albatros Aqua Park 5*, Albatros Laguna Garden 4*, Albatros Laguna Beach 5*
Хургада: Albatros Beach Resort 4*, Albatros Aqua Park Resort 4*, Albatros White Beach Resort 5*, Albatros Palace Resort 5*, Hawaii Caesar Palace Hotel & Aqua 5*, Hawaii Dreams Aqua Park Resort 5*, Hawaii Le Jardin Resort & Aqua Park 5*, Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*, JAZ Makadi Saraya Resort 5*, Jaz Makadina 5*

Туристам, поглощенным красивыми локациями и желанием провести отдых в активном режиме, рекомендуем остановиться в:

Шарм-эль-Шейх: Monte Carlo Sharm & SPA 5*, Albatros Aqua Park 5*
Хургада: Albatros White Beach Resort 5*, Albatros Palace Resort 5*, JAZ Makadi Oasis Resort & Club 5*, Sunny Days Resort Spa &Aqua Park 4*

Мечтаете увидеть коралловый риф во всей красе? Тогда возьмите на вооружение следующую подборку и не забудьте захватить с собой маску и трубку.

Шарм-эль-Шейх: Dreams Beach Resort 5*, Dreams Vacation Sharm Elshiekh 5*
Хургада: Albatros Citadel 5*

Стоимость туров в Хургаду стартует от 107 тыс. на двоих с перелетом из Перми, в отель 5* на тех же условия – от 110 тыс. на двоих.

Шарм-эль-Шейх обойдется несколько дороже: стартовая цена от 123 тыс. на двоих с перелетом из Тюмени на 13 ночей, в отель 5* на тех же условия – от 144 тыс. на двоих.
Обсудить новость