Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Вы будете знать об Италии всё!

Старт обучающего проекта «Итальянский марафон» от PAC GROUP

17.03.2020, 18:00

Коронавирус пройдет, а Италия останется!

Время отложенного спроса не за горами. Текущая пауза – самое время поучиться и получить знания у экспертов и профессиональных гидов и готовиться к массовому спросу на Италию. А значит, нужно вкладывать в себя, свои знания и профессиональный рост!

PAC GROUP запускает для вас обучающий проект «Итальянский марафон», присоединяйтесь!
Известный факт: PAC GROUP – № 1 по Италии*. Эта страна является одним из основных направлений компании вот уже около 30 лет. Мы готовы поделиться с вами самой базовой, актуальной и важной информацией, которой обладаем сами в нашем эксклюзивном обучающем проекте «Итальянский марафон».
* По данным ИС «БАНКО».

Итак:
– бежим прочь от коронавируса: заряжаемся позитивом, начинаем думать конструктивно, планируем свои продажи на лето и осень;
– прокачиваем свои знания по полной программе: изучаем все курорты и отельную базу, а также экскурсионные возможности Италии;
– слушаем экспертов: мы собрали наших лучших специалистов и пригласили провести эфиры наших больших друзей, проживающих в Италии.

Старт проекта: 23 марта 2020 года.
Проект продлится 3 недели и будет состоять из вебинаров о курортах, отелях и экскурсиях 10 регионов Италии от 8 экспертов.

Подробности смотрите по ссылке.
Присоединяйтесь! Еще никогда такие важные знания об Италии не было так легко и просто получить, как сейчас!

Обсудить новость