Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Вся Италия от «Мондо Турс»

Качество – лучшее, цены – умеренные

08.10.2008, 18:20
Мы предлагаем  экскурсионные программы по всей Италии и отдых в Римини, Риччоне, а также на термальных курортах. Популярны лучшие туры: «Италия классика Экстра», «Италия классика в Джинсах», «Римские каникулы» (8 дней/7 ночей), «Рим – Флоренция», «Рим – Неаполь» с перелетами регулярными рейсами авиакомпании Alitalia еженедельно по субботам.
Сейчас в разгаре сезон на термальных курортах: Абано и Монтегротто Терме, Монтекатини (общеукрепляющие процедуры, косметология), Фьюджи (профилактика и лечение заболеваний внутренних органов); на SPA-курортах: Сатурния, Томболо Таласса & СПА и других. Совместите приятное с очень приятным!
В октябре, ноябре и декабре в Италии в разгаре деловая жизнь, и мы предлагаем туры на выставки в Милан, Верону и другие города. Кроме того, возможно и совмещение отдыха с делами. Любое индивидуальное бронирование отелей онлайн. Возможны комбинированные туры: «Классика» в сочетании с любыми курортами и городами, а также программы «Италия – Франция», «Италия – Германия» и многое другое.
Успешных вам продаж!
«Мондо Турс»: 258-3939 (многоканальный)
Обсудить новость

Ещё по теме