Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Встречаем осень в Швейцарии

Биржевая сводка от 8.08

08.08.2014, 19:25

В пятницу, 8 августа, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru много европейских предложений от дежурных туроператоров DSBW Tours, PAC Group и «Солвекс-трэвэл».
Из турпакетов у DSBW Tours пока только Швейцария – но очень любопытная: первый тур с вылетом 27 сентября называется «Такая разная Швейцария», это всего 8 дней, но программа насыщенная. Женева - Берн - Люцерн - Цюрих - Лугано – Интерлакен и другие знаковые места вошли в этот тур, который стоит всего 735 евро. Почти столько же – 725 евро - стоит экскурсионный тур «Швейцария: от Цюриха до Лугано» с вылетом 4 октября, от первого он незначительно отличается маршрутом. Размещение в обоих турах – 3*, питание – завтраки.
Также туроператор предлагает недорогие билеты: на 14 августа Air France в Париж – 8 дней и 250 евро, на 16 августа Римини - Москва «Уральских авиалиний» за 120 евро и на 23 августа Москва-Барселона также «Уральскими» за 180 евро.
Европейскую тему продолжает второй дежурный пятницы – компания PAC Group. Уже 16 августа можно отправиться в путешествие по итальянскому югу, Римини - Венеция - Флоренция - Сиена - Рим - Ватикан – Неаполь – и все это всего за 333 евро, перелет Alitalia и размещение в 3* включены в стоимость. Даже пражский тур с вылетом 17 августа стоит дороже: 357 евро за 8 дней в 2*, питание – завтраки.
Также у PAC Group есть интересный комбинированный экскурсионный тур «Пять Европейских столиц», стоит очень недорого – 399 евро за 12 дней. Верона - Милан - Париж - Берн - Зальцбург - Вена - Любляна – Венеция, проживание в 4*, перелет S7 Airlines включен в стоимость.
Третий дежурный, «Солвекс-трэвэл», распродает Грецию. Из пакетных спецпредложений есть туры на Закинф и в Кефалонию. Отдых на Закинфе с вылетом 13 августа и размещением в 2* стоит 438 евро, отдых в Кефалонии – 520 евро в 2*, вылет 17 августа. Также у туроператора много билетов в Афины на Aegean Airlines, от 100 евро в одну сторону.
В понедельник, 11 августа, на «БИРЖЕ» день СПО туроператоров Travelsystem, «Пантеон» и «Карлсон Туризм».

Обсудить новость

Ещё по теме