Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Все зимние пляжи Сочи восстановят после шторма к середине декабря

Первый открыли сегодня

02.12.2023, 14:24
Все зимние пляжи Сочи восстановят после шторма к середине декабря
Телеграм-канал «Сочи официальный»

В Сочи после устранения последствий шторма начали открывать зимние пляжи. Первым уже сегодня гостей и горожан встретил «Маяк», расположенный в центре курорта. Как утверждают очевидцы, все чисто, пуфы, качели и прочие развлечения, доступные в зимнее время, готовы.

В воскресенье, как заверили местные власти, начнет работать «Заря» в Хостинском районе и «Светлячок» в Центральном. На следующей неделе запланировано открытие еще 11 – в Лазаревском, Хостинском, Адлерском районах. Остальные зимние пляжи Сочи будут готовы к середине декабря. 

Сколько денег нужно туристу на Шри-Ланке
Сколько денег нужно туристу на Шри-Ланке
Краткий обзор цен на курортах
Среди тропических курортов россияне рассматривают зимний отдых на Шри-Ланке с прямым авиаперелетом из России. Редакция выяснила, какие расходы могут ждать туристов на острове. Наш спецкор прошел по магазинам и экскурсионным компаниям и перевел в рубли цены на некоторые товары и услуги, исходя из курса 1 руб.
HotLine.travel

Пляжи были закрыты с 27 ноября из-за разрушений после разгулявшейся стихии. На уборке прибрежных территорий ежедневно задействовано 1500 человек и 150 единиц техники. Власти поставили задачу как можно быстрее подготовить пляжи и набережные к встрече гостей.

Ранее TourDom.ru писал, что на Черноморском побережье готовились к «шторму века».

Обсудить новость

Ещё по теме