Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Всё включено» на Крите – меньше 16 тысяч рублей

Биржевая сводка от 22 мая

22.05.2017, 19:34

В понедельник, 22 мая, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили туроператоры: TEZ Tour, West-line Travel и DSBW-Tours.

TEZ Tour готов порадовать выгодными предложениями в Кемере – за 8,7 тыс. рублей  за шесть дней в 3* отеле. Турецкие каникулы начинаются 26 мая. Недельный греческий отдых туроператор предлагает начать 27 мая на Крите за 15,7 тыс. в 3* гостинице с All inclusive, а для отпуска на Корфу нужно подождать до 7 июня – путевка в 2* отель обойдется в 15,9 тыс. рублей. Продолжая островную тематику, TEZ Tour подготовил еще одно горящее предложение – недельный отдых в 3* отеле Ларнаки за 18,9 тыс. рублей. Вылет из Москвы 28 мая. Солнечный Берег Болгарии приглашает туристов 3 июня в отель 3* Tia Maria, стоимость тура на одну неделю составляет 10,9 тыс. рублей.

Со вторым дежурным, West-line Travel, в последний день весны можно выбрать из двух недельных поездок: о. Бали за 42,5 тыс. рублей и о. Самуи за 44,9 тыс. рублей.

Специалистам рынка туроператор предлагает приобрести ознакомительные шестидневные туры на летний сезон. Путешествие по главным городам Грузии стартует 11 июня. Стоимость насыщенной экскурсионной программы – 20, 25 тыс. рублей без учета авиабилетов из Москвы. Знакомство с Азербайджаном у турагентства запланировано на 3 июня за 33,9 тыс. рублей.

DSBW-Tours приглашает провести свой отпуск во Франции, с вылетом из Москвы 3 июня. На данный момент доступны три варианта путевок: 2* отель в Париже за 37,1 тыс. рублей на восемь дней, двухнедельное путешествие по южным провинциям обойдется в 50,5 тыс. с проживанием в 3* гостинице (без авиабилетов), а в живописный Прованс можно отправиться на восемь дней за 46,9 тыс. рублей в 3* отель.

Во вторник, 23 мая, будем следить за спецпредложениями туроператоров «Амиго-С», Ambotis Holidays и «Русь-Тур». 

Обсудить новость

Ещё по теме