Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Вокруг Европы с All inclusive за 46 тыс. рублей!

Биржевая сводка от 9 апреля

09.04.2018, 00:03

В понедельник, 9 апреля, дежурные по БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru – туроператоры TEZ TOUR и Круизный Дом «МК» – подготовили интересные предложения на майские праздники.

Так, TEZ TOUR 25 апреля предлагает слетать на неделю в Доминикану и на 10 дней в Таиланд. В первом случае туристов ждет 4* с All inclusive за 55 тыс. рублей, а во втором – 3* с завтраками за 47 тыс. рублей на человека. Через три дня есть выгодное предложение отдыха на Крите – 12 дней в 3* отеле всего за 26 тыс. рублей с человека. Столько же стоит неделя на итальянском курорте Лидо-ди-Езоло с вылетом 5 мая. Туры на Крит, которые начинаются 9 мая, и того дешевле – 15,5 тыс. рублей за неделю (3* и завтраки). Все эти туры можно купить онлайн.

Какие отели предпочитает Владимир Путин?
Какие отели предпочитает Владимир Путин?
По следам турецкого визита президента
Недавний визит Владимира Путина в Турцию обрастает подробностями. Ездил он по делам, поэтому неудивительно, что встреча с коллегой, Реджепом Эрдоганом, состоялась в Анкаре, во дворце турецкого президента. А вот остановился Владимир Путин в другом месте.
HotLine.travel

Второй дежурный – Круизный Дом «МК» – советует на майские отправиться в круиз по Средиземному морю с посещением Испании, Италии и Франции. Восемь дней на комфортабельном лайнере, All inclusive за 36–41 тыс. рублей с человека (авиабилеты не включены в стоимость). В июне есть недорогие круизы по Балтийскому морю – с посещением России, Эстонии, Швеции и Финляндии. Семь  дней All inclusive на лайнере Costa Magica обойдутся в 36 тыс. рублей на человека. А 29 августа можно совместить плавание по странам Северной и Южной Европы и посетить восемь стран за 13 дней за 46 тыс. рублей с человека.

Во вторник, 10 апреля, следите за предложениями от «Амиго-С», Ambotis Holidays, «РУСЬ-ТУР» и «Солвекс».

Обсудить новость

Ещё по теме