Турбизнес в смятении – клиент становится все более самостоятельным, уходит в одиночное плавание, бороздя Интернет в поисках лучшей доли и лучших предложений. Есть ли у нас шанс преодолеть эту тенденцию, где наше место в этом новом мире? Почти каждый задает себе этот вопрос.
И очевидный ответ – зачем бороться, если можно воспользоваться новыми тенденциями, желаниями клиентов? Самый простой вариант – установка различных систем бронирования на свой сайт, знакомство с ними своих любимых клиентов.
Interhome предлагает самый востребованный продукт на сегодняшний день – апартаменты и дома, которые удобно подобрать на сайте и сразу же забронировать
Узнать подробности вы сможете из прямого эфира с Кулигиной Натальей, директором по маркетингу и продажам.
Также ждем партнеров, настоящих и будущих, на MITT (Экспоцентр, стенд 1-628, пав. 1). Ведущий менеджер по вопросам партнерства Марина Айдарова и IT- специалист Юрий Иванов помогут выбрать подходящую модель сотрудничества.
В связи с открытием направления РОССИЯ Наталья Кулигина приглашает управляющих апарт-отелей, коттеджных поселков, а также владельцев вилл и апартаментов в российских регионах для обсуждения вариантов сотрудничества.
Interhome. Тел: 504-08-99, факс 504-34-99 www.interhome.ru , info@interhome.ru



