Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Видеопорция оптимизма

HotLine.travel собирает доказательства глубокого проникновения туризма в жизнь страны

13.04.2012, 15:59

Редакция онлайн-журнала HotLine.travel в марте выступила с инициативой создания слоганов против демпинга. Акция привлекла большое внимание и выявила колоссальный творческий потенциал специалистов турбизнеса. В итоге наиболее удачные слоганы были выполнены в виде стикеров, напечатаны тиражом в 3 тыс. экземпляров и розданы посетителям выставки «Интурмаркет». Кроме того, теперь каждый пользователь онлайн-журнала может сам распечатать понравившуюся агитку, разъясняющую его позицию относительно скидок, и повесить ее у себя в офисе в виде плаката или просто листовки.
Суть очередной креативной акции – создание коллекции видео из роликов юмористических, возможно, даже рекламных, чьими авторами не являются участники туриндустрии, но которые наглядно демонстрируют, насколько глубоко туризм и путешествия проникли в жизнь российских граждан.
В качестве примера – сюжет «Уральских пельменей» под названием «Отлет в Хургаду». 
Заодно можно поностальгировать о былой популярности египетских курортов. Альтернативный вариант, о вероятном направлении будущего турбизнеса – «Как я провел это. В Сочи!» В исполнении тех же «Уральских пельменей». 
Если вам удастся найти удачные примеры для видеоколлекции HotLine.travel, разместите ссылки на них в комментариях, модератор сайта потом добавит их «в тело» подборки. Ну, а если нет, просто посмотрите сюжеты, они обязательно повысят вам настроение. В пятницу это особенно уместно!

Обсудить новость

Ещё по теме