Мир Юго-Восточной Азии – это мифический дракон впечатлений, который предоставляет туристам все новые и новые достопримечательности взамен уже виденных. Предложите вашим клиентам круиз «Великие державы Востока», чтобы они cмогли убедиться в этом самостоятельно.
Восток – дело тонкое, но у каждой страны Юго-Восточной Азии свои тонкости! Главное не потерять голову от изысканной красоты нежных хрупких девушек, с неподражаемой грацией исполняющих национальные танцы, от немыслимо прекрасных видов на океан, от ярких красок коралловых рифов и от кулинарных изысков. Китай, Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Сингапур – 18 дней головокружительного путешествия на лайнере Volendam класса премиум.
В этом круизе туристов будет сопровождать профессиональный гид Светлана Крушельницкая. С ней им не будут страшны организационные вопросы, языковой барьер или незнание региона! А наличие русской группы обеспечит пассажирам интересное времяпрепровождение.
Круиз «Великие державы Востока»
На лайнере Volendam, класс премиум
Дата начала круиза: 21 декабря 2012 года
Продолжительность: 18 дней
Цена: от $1199 на человека
(495) 565-34-37 Москва
(343) 287-07-71 Екатеринбург
8-800-555-04-13 (бесплатный для звонков из других регионов России),
e-mail: russia@viamaris.ru



