Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Весной туда, где еще не был

Биржевая сводка от 25.04

25.04.2014, 17:44

В пятницу, 25 апреля, на «Бирже» профессионального портала TourDom.ru традиционно три дежурных по площадке. DSBW Tours, как всегда, продвигает в основном страны Европы. Если говорить об авиабилетах отдельно, то отправиться, например, 2 мая на остров Тенерифе бортом «ВИМ-авиа» и вернуться в Домодедово через 8 дней можно за 480 евро. Испания представлена также Барселоной с 17 мая за 210 евро. Теперь по пакетам. В недельный ознакомительный тур по Сицилии можно отправиться за 355 евро, не считая визы. В цену входят проживание в гостиницах от 4 до 5 звезд, экскурсии и перелет а/к Air One, стартующий 24 мая. А тех, кто не был в США и хотел бы осмотреть за раз как можно больше штатов, должна заинтересовать 10-дневная поездка по северо-востоку страны, начинающаяся 5 июня, с посещением Вашингтона, Филадельфии, Нью-Йорка, Ньюпорта, Бостона, Олбани и Ниагарского водопада стоимостью $3290.
Компания PAC Group предлагает как вариант отдохнуть 8 дней в испанской Коста-Дораде за 725 евро. В цену входят размещение в номере отеля 4* Port Aventurа и перелет а/к «Уральские авиалинии», чей борт вылетает из Домодедово 26 апреля. А столько же дней в Италии, на вулканическом острове Искья в Тирренском море, обойдутся в 355 евро. Многих, вероятно, заинтересует 8-дневное знакомство со столицей Италии за 698 евро. В стоимость включены размещение в гостинице 3* и перелет а/к Swiss (через Цюрих), стартующий 3 мая.
И наконец, компания «Солвекс-Трэвэл» разместила в том числе массу болгарских вариантов. Есть и такой: «Болгария – по следам Турецкого гамбита» (экскурсионный тур для агентств) продолжительностью 7 дней за 450 евро. Перевозка в стоимость не включена. Греция также широко представлена. Отдых на островах, к примеру, недельный на Кефалонии, с размещением в гостинице 2*+ Ammes Studio и перелетом стоит 598 евро. Поездка начинается 25 мая. Из неевропейских направлений стоит выделить комбинированный двухнедельный тур «Остров Бали – Сингапур» с 5 мая, который можно купить за $1548: проживание – в номерах отелей 2* Studio Inn и 3* Fragrance Bugis соответственно. А вот какое предложение привлекло внимание редакторов программы «Счастливый час» на «ТурДом.TV»: авиабилеты на о. Закинф 11 мая и через 8 дней обратно а/к «ВИМ-авиа» за 150 евро от «Чартер Билет».

В понедельник, 28 апреля, на «Бирже» пройдет день СПО компаний Travelsystem, «Пантеон» и «Карлсон Туризм».

Обсудить новость

Ещё по теме