Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Весь турецкий турбизнес будет на MITT-2017

Турецкое направление будет масштабно представлено в трёх залах павильона 8 на MITT

27.01.2017, 17:03

Весь турецкий турбизнес съезжается на MITT-2017, чтобы встретиться с российскими партнёрами перед началом многообещающего и долгожданного сезона.

Турецкое направление будет масштабно представлено в трёх залах павильона 8 – такого на MITT ещё не было: все курортные регионы страны, отправляющие и принимающие операторские компании, отели и гостиничные сети, авиа и яхтенные компании.

Отдельными и самыми крупными стендами выступают «НТК Интурист», ANEX Tour, TEZ Tour, Kilit Global, TUI, Xclusive travel, Onur Air, Atlas Global, MaxxRoyal, Crystal Hotels, Regnum, Kaya, Cornelia, Marti, Angeliq, Voyage Hotels, Titanic, Sueno Hotels и многие другие.

Участники MITT так комментируют присутствие на выставке и свои ожидания:

Сергей Толчин, заместитель гендиректора, директор по продажам «НТК Интурист»:

«Выставка MITT очень важна для нас. На стенде «НТК Интурист» будут присутствовать ведущие турецкие партнёры и отели. По объему раннего бронирования Турции отмечаем увеличение в 2-3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2014 г.».

«Турция  в предстоящем сезоне будет играть главную скрипку в туристическом оркестре. По первым результатам нашего раннего бронирования, которые в разы превышают  объёмы  2014/2015 гг., речь идёт о триумфальном возвращении направления», Александр Буртин, коммерческий директор TEZ Tour.

Зарегистрируйтесь на MITT-2017 >>

Обсудить новость

Ещё по теме