Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Ваше приглашение на воркшоп «Лицом к лицу» 5 и 6 декабря в Санкт-Петербурге!

29.11.2022, 12:43
Ваше приглашение на воркшоп «Лицом к лицу» 5 и 6 декабря в Санкт-Петербурге!
Спойлер: это сообщение адресовано всем, кто заинтересован развивать партнерские отношения с туриндустрией и турбизнесом Санкт-Петербурга.
5 и 6 декабря в городе пройдет воркшоп «Лицом к лицу», его участниками станут специалисты туриндустрии города – отельеры, представители объектов показа, культовых экскурсионных площадок. Уникальность воркшопа: возможности тесного профессионального знакомства, нетворкинга, обсуждения сотрудничества с теми, кто создает гостеприимство в городе, и с теми, кто предлагает его туристам.

В списке экспонентов воркшопа:
Кронштадтское адмиралтейство,
Mузей «Гранд Макет Россия»,
Музей Фаберже,
Никольские ряды,
Севкабель Порт,
Остров фортов,
Петровская Акватория,
отели – «AZIMUT Сити Отель» (Санкт-Петербург),
«Достоевский»,
Indigo St. Petersburg-Tchaikovskogo,
SО/St.Petersburg,
Express Sadovaya Hotel,
Theatre Square Hotel,
River Palace Hotel,
отель «Лахта Плаза»,
отель «Дворец Трезини»,
Radisson Hotel Group,
туристические компании – Svoy Hotel,
Национальный туроператор АЛЕАН,
Агентство путешествий «ЭКЛЕКТИКА»,
Tari Travel Group.

Основная площадка программы – «AZIMUT Сити Отель» (Санкт-Петербург). В первый день, 5 декабря, участников и гостей воркшопа ждет общение в рабочей обстановке и увлекательная профессиональная дискуссия. Второй день посвящен тест-драйвам программ, отмеченных жюри конкурса «Туристическая витрина Санкт-Петербурга – 2022». Помимо этого, мы вместе проведем разбор трендов развития авторского экскурсионного туризма. В дискуссиях будут принимать участие эксперты турбизнеса из туроператорских и турагентских компаний: Сергей Войтович (генеральный директор компании «Свой ТС»), Оксана Булах (коммерческий директор ТО «Алеан»), Марина Григорьева (директор турфирмы «Солеанс Тревел»), Любовь Воронина (руководитель международных проектов компании «Слетать.ру»), Алексей Никонов (директор сети турагентств «1001 Тур»), Николай Иванов (директор департамента маркетинга и рекламы группы компаний «Тари Тур» в Санкт-Петербурге), Екатерина Полушкина (директор подразделения ООО «Свой ТС» в Санкт-Петербурге), Игорь Воеводский (генеральный директор Агентства путешествий «ЭКЛЕКТИКА»), Дмитрий Геращенко (главный специалист организационного отдела СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро»).
Модератором обсуждений выступит СЕО «БАНКО» Татьяна Дмитрова.

Воркшоп турбизнеса «Лицом к лицу» проводится по инициативе Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и Городского туристско-информационного бюро. Соорганизатором выступает команда TourDom.ru и «Крыша ТурДома».

Для того чтобы получить персональное приглашение (аккредитацию) на воркшоп 5–6 декабря, достаточно пройти по ссылке и заполнить небольшую анкету. Ждем от вас обратную связь!
Обсудить новость

Ещё по теме