Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Валенсия в конце мая в полтора раза дешевле Барселоны

Биржевая сводка от 28 марта

28.03.2017, 19:20

Сегодня, 28 марта, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили три туроператора: «Амиго-С», Ambotis Holidays и «Русь-Тур».

Первый дежурный, «Амиго-С», предлагает уже послезавтра, 30 марта, уехать на неделю в Прагу за 16 тысяч рублей. В наличии есть экскурсионные туры по Испании на майские праздники – в Барселону можно отправиться на восемь дней от 50 тысяч рублей. Восьмидневный тур в Валенсию в конце мая обойдётся в 36 тысяч рублей.

Второй дежурный, Ambotis Holidays, предлагает майские праздники провести в Греции: восемь дней на острове Родос обойдутся в 32 тысячи рублей; такое же количество дней на Пелопоннесе – 41 тысяча, в обоих случаях проживание в отелях 4*. Можно также отправиться на девять дней на Халкидики за 24 тысячи, отель 3*.

Наконец, в ассортименте третьего дежурного, «Русь-Тур», туры на китайский остров Хайнань в начале апреля: девять дней в отеле 3* за 34 тысячи, в отелях 5* – от 45 до 50 тысяч рублей. 15 апреля можно отправиться на девять дней на Comedy Festival с проживанием в отеле 5* за 72 тысячи рублей.

В разделе «Билеты онлайн» (можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) обратим внимание на билет Москва – Гоа 4 апреля от «Пилона» за 4 500 рублей. «Астера» предлагает билеты Москва – Бургас – Москва с разными датами вылета с конца апреля по начало мая за 14–15 тысяч рублей.

В секции «Туры эксклюзив» «ВЕДИ ТУР» продаёт восьмидневные туры в Португалию 20 апреля и 11 мая (49 и 52 тысячи рублей соответственно, без учёта стоимости визы).

Обсудить новость

Ещё по теме