Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В туризме выберут Деда Мороза и Снегурочку

Выдвигайте своих кандидатов. Отсчёт пошёл!

02.12.2016, 16:40

До Нового года остался всего месяц, а значит – самое время для старта традиционного праздничного конкурса в онлайн-журнале HotLine.travel. Уже сегодня читатели начнут предлагать своих кандидатов на звание туристических Деда Мороза и Снегурочки.

Но прежде вспомним о критериях выбора номинантов. Конечно, ими могут стать те, кого вам было бы приятно видеть за новогодним столом. Но самое главное – в уходящем году они должны запомниться туристическому рынку так, чтобы им искренне хотелось сказать: «Спасибо!» От всей отрасли и лично от себя.

Напомним, в прошлом году страсти в этом конкурсе кипели так, что решено было отдать победу сразу двум Дедам Морозам. Ими стали Илья Уманский (АЛЕАН) и Рашад Мамедов (TBS Group). А вот роль Снегурочки профессионалы турбизнеса единогласно отвели Анне Вацовской (TBS Group).

Кто станет главным символом года на этот раз – решать вам. Высказывайте свои симпатии на странице конкурса в нашем журнале, в социальных сетях – ВКонтакте и на Facebook. А если хотите лично рассказать нам о том, кого вы видите Дедом Морозом и Снегурочкой туризма, звоните по телефону редакции: 8 (495) 789-43-20 (доб. 102). Только выдвигайте своих кандидатов аргументированно! Не забывайте указать, что хорошего они сделали для отрасли или какие их предсказания сбылись на 100 %. Торопитесь, список для голосования формируется до 15 декабря.

Обсудить новость

Ещё по теме