Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Тольятти задержали турагента, подозреваемого в поджоге мэрии

В здание администрации бросили «коктейль Молотова»

27.09.2022, 12:02
В Тольятти задержали турагента, подозреваемого в поджоге мэрии

По информации телеграм-канала SHOT, в Тольятти задержали подозреваемого в поджоге местной мэрии. Им оказался 35-летний турагент Павел Коршунов. Как сообщает издание, в ночь на 22 сентября он бросил в здание администрации «коктейль Молотова», пытаясь выразить протест.

Площадь возгорания составила 10 кв. м. Загорелась входная дверь. Сейчас молодого человека, по данным SHOT, доставили в следственный изолятор. На странице Павла в социальной сети VK есть публикации с высказываниями против частичной мобилизации. В последний раз он заходил на сайт сегодня ночью.

Турагентам дали точку опоры
Турагентам дали точку опоры
Как «Русский Экспресс» заряжал коллег позитивом на конференции ТрЭволюция
В бурно меняющемся мире точкой опоры иной раз могут оказаться вещи, которым, на первый взгляд, уже нет места в новой реальности. Именно такой стала для профессионалов туристической индустрии конференция ТрЭволюция от «Русского Экспресса», прошедшая в Москве 22 сентября.
HotLine.travel

Также сообщалось, что задержанный работает в турагентстве «Луч», которое специализируется на экскурсиях, походах, сплавах, квестах. Редакция отправила им запрос по поводу якобы задержанного коллеги. В агентстве опровергли информацию о том, что Павел  – их сотрудник: «Мы пользуемся услугами его проката при необходимости, нашим работником он не является».

Обсудить новость

Ещё по теме