Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Таиланд или на Майорку дешевле 550 €?

Биржевая сводка от 28 марта

28.03.2016, 19:39

В понедельник, 28 марта, на электронной БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru появились интересные предложения туров в Таиланд. Самый привлекательный по стоимости вариант анонсировал один из дежурных по электронной площадке – туроператор «Анекс Тур»: 543 $ за 10 дней в Паттайе. За эти деньги туристам доступно размещение в отеле категории 3* по системе фортуна, а также завтраки. Вылет – 1 апреля.

А днем позже можно отправить клиентов на Пхукет – за 6 дней в отеле 3* на базе завтраков им придётся заплатить 861 $.

Кроме того, у компании есть интересные предложения по турам во Вьетнам. Продолжительность поездки варьируется от 8 до 15 дней, а цены стартуют от 506 $. Вылеты – в последний день марта и первый день апреля.

Второй дежурный по площадке, компания «Тез Тур», выставил SPO по Италии: стоимость недельного тура в Римини или Риччоне начинается от 373 $. За эту цену отправить туда туристов можно 7 мая.

На ближайшие даты доступна 7-дневная поездка на Кипр за 476 $. В эту цену входит размещение в отеле CARAVEL 3 * на базе завтраков. Чуть дешевле обойдётся недельный тур в Грецию 1 мая – 437 $. Однако здесь предлагается размещение в отеле IRO HOTEL 2*.

Кроме того, туроператор анонсировал отдых на Тенерифе и Майорке: стоимость 7 дней в отеле 3 звезды – 575 и 549 € соответственно.

В разделе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) отметим предложения «Библио Глобуса». Компания разместила SPO на туры в пансионат Адлера продолжительностью 3, 5 и 7 дней. Цены стартуют от 4 092 рублей. Есть вылеты 30 марта и 2, 4, 6 и 9 апреля.

Во вторник, 29 марта, ждём предложений от туроператоров West-line Travel и «Амиго-С».

Обсудить новость

Ещё по теме