Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Таиланд – дешевле 40 тыс. рублей

Биржевая сводка от 14 декабря

14.12.2018, 08:00

В пятницу, 14 декабря, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru есть выгодные предложения по Вьетнаму, Таиланду и ОАЭ. 

Покататься недельку на горных лыжах в Альпах в феврале всего за 55 тыс. рублей можно с PAC GROUP – по акции «Крутой спуск». А на ближайшие даты (19 декабря) у туроператора есть предложение всего за 15 805 руб. За эти деньги в течение восьми дней можно проникнуться всем очарованием Италии, проехав по маршруту Римини – Сан-Марино – Венеция. На 22 число можно забронировать более насыщенную экскурсиями программу: Римини - Флоренция - Рим - Ватикан – Ассизи – Сан-Марино – Венеция. Разнице в цене – лишь 6 тыс. рублей.

Коворкинг турагентов: экономия или «секс на Красной площади»?
Коворкинг турагентов: экономия или «секс на Красной площади»?
Эксперты высказали свое мнение о новой тенденции в турбизнесе
В условиях кризиса в туристической отрасли каждый экономит как может. Турагенты, например, всё чаще отказываются от дорогих офисов и переезжают в кабинеты поскромнее, а кто-то вообще уходит на «домашнюю» работу. Но существует вариант, когда вроде как и место приличное для приема клиентов есть и стоит не дороже аренды комнаты в Москве – съем одного офиса на двоих / троих / четверых и т.
HotLine.travel

Отправить туристов в Таиланд на девять дней за 39 тыс. рублей можно со вторым сегодняшним дежурным – компанией «ПАКС». Вылет – совсем скоро, 22 декабря. Проживание – в отеле 3* Baan Ketkeaw. Есть у туроператора выгодные предложения и на новогодние праздники. Например, 11-дневная поездка в Шарджу (ОАЭ) с 29 декабря стоит 70,5 тыс. рублей. Размещение – в отеле 4* Al Salam Grand, питание – полупансион. А 2 января можно вылететь в Дубай (ОАЭ) за 59 тыс. рублей. И отдохнуть там восемь дней в отеле 4* Cassells Al Barsha Hotel с входящими в цену поездки завтраками. В этот же день начинается тур на 13 дней во Вьетнам (о. Фукуок) за 75 тыс. рублей.

В разделе «Туры онлайн» стоит сегодня обратить внимание на кубинское направление: 12-дневный отдых на острове Кайо-Коко у ANEX Tour доступен всего за 43 тыс. рублей. Но надо поторопиться – вылет уже 17 декабря.

В понедельник будем следить за спецпредложениями туроператоров TEZ TOUR, Круизный Дом «МК», ANEX Tour.
Обсудить новость

Ещё по теме