Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В страну моря, гор и вина всего за 6 тыс. рублей

Биржевая сводка от 31 июля

31.07.2018, 08:47

Во вторник, 31 июля, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru есть выгодные предложения по Греции, Индонезии и Абхазии.

Туроператор Ambotis Holidays Россия приглашает 8 августа в Грецию (о. Крит) за 20 800 рублей. Продолжительность тура – восемь дней, размещение – в отеле Kri-Kri Village. В этот же день, 8 августа, но чуть дороже – за 25 300 рублей – можно улететь в восьмидневный тур на греческий остров Родос. Размещение в отеле Evi Faliraki 3*, питание – по системе Аll inclusive. Ценителям экзотических направлений стоит обратить внимание на тур в Индонезию. За 15-дневный отдых на безмятежном острове Бали туроператор просит всего 61 100 рублей. Начало путешествия – 24 августа. Проживание – в отеле Every Day Smart 2*, питание – на завтраках.

Почему не получится страховать каждый тур
Почему не получится страховать каждый тур
Мнение страховщика
События июля проявили беспомощность существующего законодательства в защите туристов. Фингарантии туроператоров не работают: их не хватает, ими не всегда можно воспользоваться. Десятки тысяч туристов остаются без денег и отдыха.
HotLine.travel

С туроператором «Солвекс» можно выгодно отправить туристов в Болгарию (Кранево). Стоимость восьмидневного расслабляющего отдыха –  19 750 рублей. Размещение – в отеле Niko 2*. Вылет 17 августа. Немного больше, 23 939 рублей, надо заплатить за тур на другой курорт Болгарии – Св. Константин и Елена. Продолжительность тура – восемь дней, отель Ivanchov Han 3*, вылет 10 августа. Завтраки включены. Кроме того, поставщик предлагает туры в Абхазию (Сухум). За 11-дневный отдых туроператор просит всего 5 700 рублей. Проживание – в «МВО-Сухум». Начало тура намечено на 8 сентября.

В среду, 1 августа, будем следить за спецпредложениями туроператора «АРТ-ТУР».

Обсудить новость

Ещё по теме