Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Стамбул – всего за 7 тысяч рублей

Биржевая сводка от 18 октября

18.10.2017, 07:20

В среду, 18 октября, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурил туроператор «АРТ-ТУР». 

В ассортименте поставщика нельзя не обратить внимание на выгодное предложение по Израилю. Стоимость восьмидневной поездки по маршруту Нетания – Тель-Авив – Яффа, начало которой намечено на 23 октября, составляет 48 614 рублей. Отель 3*, завтраки включены.

Почему 400 тысяч туристов для «Горки Город» – не предел
Почему 400 тысяч туристов для «Горки Город» – не предел
Директор по продажам курорта рассказала турагентам, как заработать
Что мешает турагентам продавать российские горнолыжные курорты? Почему они считают, что на этом нельзя заработать, и что может остановить розницу от желания получить дополнительную прибыль? Некоторые эксперты уверены, что когда есть удобный инструмент продаж, турагенту может помешать только собственное нежелание разобраться в специфике курорта и отелей.
HotLine.travel

Ещё более доступным выглядит тур в Стамбул, цена которого – всего 7 637 рублей. Старт пятидневного путешествия в столицу Турции – уже в эту пятницу, 20 октября. Поэтому времени на раскачку нет – решение надо принимать очень быстро. В стоимость путёвки включены завтраки и проживание в 4* отеле. Правда, за авиабилеты надо заплатить отдельно.

В разделе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) выделим предложения туроператора ANEX Tour, продающего путевки в ОАЭ за 19 100 рублей, а в Доминиканскую Республику – за 35 409 рублей. Вылеты из Москвы – 20 октября.

В секции «Билеты срочно» компания «Пилон» предлагает заплатить за перелёт по маршруту Бангкок – Москва всего 7 101 рубль. Рейс авиакомпании «Россия» состоится ровно через неделю – 25 октября.

В четверг, 19 октября, будем следить за спецпредложениями туроператоров «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме