Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Royal Flight сообщили, ждать ли задержек рейсов из-за столкновения с самолетом «Аэрофлота»

…и назвали количество пострадавших от аварии в Шереметьево

03.09.2019, 17:57

В аэропорту «Шереметьево» столкнулись самолеты «Аэрофлота» и авиакомпании Royal Flight. Лайнер последней выбыл из строя, однако задержек рейсов это событие за собой не повлечет. Об этом порталу TourDom.ru 3 сентября сообщил пресс-секретарь перевозчика Максим Курашвили.

«У нас есть резервное воздушное судно – на нем и будут выполнены ближайшие рейсы, которые планировались на данном самолете. В ближайшее время начнут работу инженеры, которые оценят степень повреждений лайнера», – отметил он.

Визы в Индию: как изменились цены
Визы в Индию: как изменились цены
Будут ли туристы чаще выбирать отдых в Гоа или променяют его на Таиланд или Вьетнам? Опрос
Виза в Индию для россиян с сентября 2019 года подешевела в 2 раза. Это следует из сообщения на сайте правительства страны, где появилась обновленная информация о размере сбора для граждан 167 стран. Теперь стоимость 30-дневной электронной визы в Индию для граждан России составляет 10 $ в низкий сезон (апрель – июнь) и 25 $ – в высокий (июль – март).
HotLine.travel

Как пояснили в компании, при столкновении пострадало только крыло. На борту Royal Flight пассажиров не было, лайнер буксировался от трапа после прилета в аэропорт. «А все пассажиры «Аэрофлота», насколько я знаю, живы-здоровы. В настоящее время создана комиссия, которая займется расследованием данной ситуации», – заявил Максим Курашвили. 

Обсудить новость

Ещё по теме