Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В правительстве назвали дату старта программы осеннего кешбэка

Продажи туров откроют 25 августа

12.08.2022, 10:46
В правительстве назвали дату старта программы осеннего кешбэка

Премьер Михаил Мишустин рассказал о старте программы осеннего кешбэка. По словам главы правительства, продажи туров по России начнутся с 25 августа и до 10 сентября включительно, а путешествовать и получить при этом до 20% от стоимости путевки можно будет с 1 октября по 25 декабря. При этом отправиться в круиз можно с 1 сентября и до окончания навигации.

Предполагается, что в программе, которая коснется всех регионов, примет участие около 600 тыс. россиян. Примечательно, что в этом году максимальная сумма возврата от стоимости тура на Дальний Восток увеличена с 20 тыс. до 40 тыс. руб.

В каких популярных отелях на российских курортах еще остались места на август?
В каких популярных отелях на российских курортах еще остались места на август?
Туроператор Coral Travel рекомендует
Задачка со звездочкой* Дано: На календаре август, и есть идея срочно уехать в отпуск. Вопрос: Куда? Реально ли сейчас найти номер в качественном отеле на российском курорте? У туроператора Coral Travel есть ответ. Он заранее выкупает квоты номеров в популярных гостиницах, чтобы подтверждать заявки клиентов даже в пик сезона.
HotLine.travel

Ранее некоторые представители бизнеса рассказывали, что спрос на путешествия по России осенью достаточно низкий. Это связывали с тем, что туристы ждали объявления старта продаж с кешбэком. По словам других источников, на продажи туров по популярным направлениям внутри страны программа правительства не оказывала большого влияния.

Обсудить новость

Ещё по теме