Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Москве и Санкт-Петербурге перенесли десятки вылетов из-за ледяного дождя

Метеосолидарность Москвы и Санкт-Петербурга

23.12.2022, 10:22
В Москве и Санкт-Петербурге перенесли десятки вылетов из-за ледяного дождя

В Москве и Санкт-Петербурге снова дождливо, по данным онлайн-табло аэропортов, задержаны десятки авиарейсов. В Домодедово перенесли 18 вылетов, ждать пришлось пассажирам S7, которые должны были отправиться в Анталью в 07:30, вылет задержали до 10:30. На 4 часа отложен рейс NordStar в Сочи. В Шереметьево задержаны 14 вылетов, на три с лишним часа – рейс SCAT в Алматы. Во Внуково «Победа» вовремя не вылетела в Казнь, перенесли с 07:00 на 12:25. 

В Пулково пассажиры Pegas Fly 13 часов вынуждены ожидать посадки на борт в Саранск. Рейс 5N 527 Smartavia ночью не улетел в Челябинск и был отложен до 20:55. В самом Челябинске тоже задержки, из-за неблагоприятных метеоусловий перенесены вылеты в Сочи, Москву, Санкт-Петербург и Минеральные Воды. Всего ледяной дождь задержал более десяти самолетов. 

Какие туры на весну и лето надо бронировать под Новый год?
Какие туры на весну и лето надо бронировать под Новый год?
Рассказывает Константин Мальков, гендиректор ITM Group
Руководитель туроператорской компании с 22-летней историей, сёрфер, изучавший йогу и айкидо. Человек, чье тело покрыто татуировками, как у древних полинезийцев. Если вы не первый день в туризме, то уже поняли, что это Константин Мальков, гендиректор ITM Group.
HotLine.travel

В Москве похожая картина на этой неделе наблюдалась дважды: 22 декабря более 70 рейсов были задержаны на фоне температурных колебаний и выпавших осадков, а 18 декабря мощный снегопад помешал вылететь десяткам самолетов. 



Обсудить новость

Ещё по теме