Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В моде Карибы в круизе Royal Caribbean от «Инфлот»

Самое популярное круизное направление с максимумом впечатлений

25.02.2020, 18:00

Здесь круглый год солнечное лето, круглый год яркие порты Карибских островов встречают круизные лайнеры. Бирюзовая вода, белоснежные пляжи, разноцветные дома и тропические растения – волшебные впечатления. Карибы – самое популярное круизное направление в мире.

Royal Caribbean предлагает широкий выбор маршрутов по Карибским островам от 4 до 12 ночей, c отправлением из Майами, Форт-Лодердейла, Орландо и других портов. Самые большие лайнеры в мире Symphony of The Seas, Allure of the Seas, Oasis of the Seas, Harmony of the Seas тепло встречают гостей. На борту парк с настоящими растениями, акватеатр, променад с каруселью, симулятор сёрфинга, горки, тарзанка, множество баров и ресторанов.

Новейший лайнер 2020 года, Odyssey of the Seas класса Quantum Ultra, с 14 ноября будет совершать недельные круизы с остановкой на уникальном частном острове CocoCay, где целый день на берегу можно купаться, загорать, посетить аквапарк. Каюта с балконом от 2192 $ за каюту, включая чаевые.

Royal Caribbean является безоговорочным лидером в Карибском регионе – лучшие лайнеры, лучшие маршруты.

До 13 марта у вас есть возможность забронировать круиз c бонусной комиссией +2 % (в акции участвуют все маршруты по Карибам на 2020 год продолжительностью от 7 ночей и более, категория каюты с окном и выше).

Обсудить новость

Ещё по теме