Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В любой непонятной ситуации отправляйтесь в Израиль за 24 тысячи

Биржевая сводка от 11 августа

11.08.2017, 10:11

Сегодня, 11 августа, по БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили туроператоры PAC GROUP, «ПАКС» и «АктиТур».

Первый дежурный, PAC GROUP, предлагает варианты поездок по Италии на разный бюджет. Так, 19 августа можно на восемь дней отправиться в тур «Жемчужины Юга (Неаполь)» за 45 тысяч рублей. 26 августа действует СПО по Римини – восемь дней в отеле Adler 3* на завтраках обойдутся в 25 тысяч рублей. 3 сентября на Сицилию в Arenella Resort 4* («Пак Ленд») на восемь дней можно слетать за 51 тысячу, а провести «Weekend в Тоскане» в Club Valtur Garden («Пак Ленд») можно за 19 тысяч – 13 сентября, четыре дня. Десять дней в Чехии с 23 сентября обойдутся почти в 60 тысяч рублей.

Второй туроператор, «ПАКС», опубликовал несколько предложений по Израилю. Отправиться на неделю в Нетанию с 1 сентября можно за 24 тысячи, экскурсия по Тель-Авиву в подарок. На Мертвое море 6 сентября на восемь дней можно улететь за 39 тысяч, первичная консультация в клинике в подарок. Есть также ознакомительный тур по Земле обетованной на неделю за 38 тысяч, проживание в отелях уровня 4-5 звезд с 3 сентября.

Наконец, «АктиТур» продает путевки в Грецию на середину августа по цене от 26 тысяч – во столько обойдется 12-дневный тур на Родос с 16 августа, жить придется в отеле 2*. В тот же день можно улетать на Родос также на 12 дней, но уже за 42 тысячи – проживание в объекте 3* с питанием по All inclusive. Также по All inclusive можно отдохнуть на Крите за 62 тысячи – 11 дней, 3*, 15 августа. Ну и, наконец, 17 августа на Крит можно отправиться на восемь дней за 42 тысячи рублей, 3*, All inclusive.

В понедельник, 14 августа, следим за обновлениями от туроператоров TEZ Tour, West-line Travel и DSBW-Tours.

Обсудить новость

Ещё по теме