Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В какие регионы России готовы отправиться туристы, если им за это заплатят?

Примите участие в опросе

18.10.2017, 10:58

С 18 по 22 октября на Манежной площади пройдёт III Российская экологическая неделя. Организаторы предлагают обширную программу, в которой учтен интерес туристов. В частности, посетителям предложат принять участие в голосовании за лучший российский регион для путешествий. Вопрос анкеты звучит так: «В какой город (регион) России вы бы с удовольствием отправились, если бы мы профинансировали вашу поездку?»

Заодно организаторы акции выявят представления потенциальных туристов о том, сколько может стоить тур по выбранному ими направлению. На основании полученной информации можно будет сделать выводы – соответствуют ли ожидания потребителей реальным ценам на путешествия по стране.

Почему 400 тысяч туристов для «Горки Город» – не предел
Почему 400 тысяч туристов для «Горки Город» – не предел
Директор по продажам курорта рассказала турагентам, как заработать
Что мешает турагентам продавать российские горнолыжные курорты? Почему они считают, что на этом нельзя заработать, и что может остановить розницу от желания получить дополнительную прибыль? Некоторые эксперты уверены, что когда есть удобный инструмент продаж, турагенту может помешать только собственное нежелание разобраться в специфике курорта и отелей.
HotLine.travel
Параллельно конкурс пройдет в онлайн-формате на TourDom.ru. Предлагаем вам принять участие в опросе и стать одним из двух победителей, которые в июне 2018 года отправятся в маркетинговую экспедицию, организованную совместно форумом ITIF и Владимирским экономическим форумом. Напомним, предыдущий «заезд» оказался не только зажигательным, наполненным драйвом и позитивными эмоциями, но и очень познавательным.
Обсудить новость

Ещё по теме