Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В ХОРВАТИЮ С КОМПАНИЕЙ «ТУР-МАРШРУТ»

15.04.2008, 18:39

25 мая (на неделю раньше обычного) компания «Тур-Маршрут» открывает туристический сезон в Хорватии на Средней Далмации. Перелет а/к «Атлант-Союз» на Ил-86 в компоновке с бизнес-классом. Специальная акция отелей Le Meridien Lav, Horizont, Uranija и Jadran, Minerva. Для менеджеров агентств предлагаем рекламный тур «Средняя Далмация – Задар».
В течение всего сезона компания предлагает гарантированные блоки мест по воскресеньям на чартере Москва – Сплит – Москва а/к «Атлант-Союз», широкий выбор отелей 2–5* на побережье Средней Далмации и островах. Особо хотим отметить отель Horizont 4* (Башка Вода) с лучшим SPA-центром, отель Jadran 3* недалеко от старинного города Трогир и комплекс бунгало и апартаментов Uranija 2/3* (Башка Вода).
Поклонникам Истрии будет интересна программа чартерного перелета Москва – Пула – Москва с гарантированным блоком мест на рейсе а/к «Сибирь»» по субботам.
Посетив наш сайт www.tour-route.ru, вы сможете сами выбрать и забронировать понравившиеся частные апартаменты или роскошные виллы, а также зафрахтовать яхту со шкипером, а позвонив по телефону (495) 225-3062 или 728-0215 – получить совет или консультацию специалиста.
Все свежие предложения от компании «Тур-Маршрут» на сайте и в рассылке.
Спешите бронировать!!!! Сезон начинается!!!

Обсудить новость

Ещё по теме