Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В BSI Group – новый генеральный директор

При этом бывший генеральный директор компании – Сергей Гвоздев - не покидает компанию

06.03.2017, 10:47

В понедельник, 6 марта, холдинг BGG (BSI GLOBAL GROUP) сообщил о назначении нового генерального директора. Им стал Вадим Островский, возглавлявший компанию с 2000 по 2004 год. В BSI Group объясняют данное решение расширением состава топ-менеджмента и новыми стратегическими задачами холдинга. Вот как он сам комментирует это событие: «Мы не собираемся менять стратегию компании, которая за 27 лет доказала свою эффективность, будем продолжать равномерное и динамичное развитие в современных условиях рынка. В первую очередь, вижу задачу в качественном расширении продуктовой линейки, улучшении уровня сервиса и IT-технологий, что в современных условиях даёт возможность расти дальше и получать прибыль».

На данный момент известно, что бывший генеральный директор компании – Сергей Гвоздев, возглавлявший BSI Group в течение последних 10 лет, остаётся в  руководстве холдинга.

Наблюдатели считают, что пригласив на должность гендиректора Вадима Островского, в компании планируют в первую очередь поднять на новый уровень систему онлайн-бронирования туроператора, работа над которой ведется вот уже несколько лет, однако у агентств все равно остаются вопросы об удобстве её использования. Если новому управленцу удастся улучшить IT-составляющую BSI Group, это может положительно повлиять на лояльность розницы.

Ранее BSI Group сообщила о ещё одном кадровом изменении: в компании назначен новый директор департамента продвижения и рекламы – Иветта Вердиян, которая прежде более 10 лет занимала должность руководителя отдела рекламы туроператора ANEX Tour.

Обсудить новость

Ещё по теме