Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В агентстве по развитию туризма во Франции – новый директор

Осенью его ждут в России

04.07.2019, 14:41

В Национальном агентстве по развитию туризма во Франции Atout France произошли кадровые перестановки – Каролин Лебуше сменила Кристиана Мантеи на посту генерального директора, который, в свою очередь, стал президентом компании. Соответствующее постановление было подписано министром европейских и иностранных дел Жан-Ив Ле Дрианом. 

Известно, что карьера г-жи Лебуше началась в Генеральном управлении почты и телекоммуникаций, куда она пришла после окончания Парижской политехнической школы. В 2001 году она заняла пост технического советника по вопросам промышленности в кабинете премьер-министра, а спустя четыре года присоединилась к команде Министерства экономики, промышленности и занятости в качестве заместителя директора в сфере моды, товаров класса люкс и дизайна.

Попадут не все: экспедиция на Землю Франца-Иосифа и Новую Землю
Попадут не все: экспедиция на Землю Франца-Иосифа и Новую Землю
Как стать одним из 132 пассажиров
«Клуб путешествий Special» официально пригласил всех желающих пройти по следам первых арктических исследователей и посетить самые изолированные и густонаселенные животными регионы Русской Арктики – Новую Землю и Землю Франца-Иосифа.
HotLine.travel

В 2012 году Каролин Лебуше была назначена директором кабинета министра-делегата агропромышленного сектора, а 2014 году стала заместителем генерального директора Агентства международных инвестиций Business France. 

Г-жа Лебуше – кавалер ордена «За заслуги», а также командор Ордена Сельскохозяйственных заслуг. Как стало известно порталу TourDom, осенью она планирует посетить Россию.

Обсудить новость

Ещё по теме