Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Узнайте о туристических возможностях Свердловской области на выставке «ОТДЫХ»!

09.09.2022, 19:50
Узнайте о туристических возможностях Свердловской области на выставке «ОТДЫХ»!

С 13 по 14 сентября в Москве пройдет Международный форум-выставка «ОТДЫХ Leisure». Приглашаем вас посетить стенд Свердловской области! Вы узнаете обо всех преимуществах отдыха на Урале, разберетесь, какие локации рекомендовать туристам, и услышите о развитии инфраструктуры в регионе.

Представители туристической отрасли Свердловской области (отельеры, туроператоры, event-организаторы и др.) в течение 3 дней будут проводить презентации туристского потенциала региона в осенне-зимнем сезоне и расскажут о том, что посмотреть, где остановиться и чем заняться на Урале. Во время работы выставки на стенде Свердловской области вы сможете ознакомиться с возможностями для путешествия, обсудить совместные проекты и найти новых партнеров.

Особый акцент будет сделан на том, что Свердловская область – это регион, где развиты все виды туризма: культурно-познавательный (исторические здания и события), промышленный (самые масштабные заводы Урала), активный (экстремальные развлечения), созерцательный (природные красоты) и гастрономический (уникальная местная кухня).

Кроме того, в каждый день работы выставки на стенде Свердловской области будет проводиться викторина, в которой вы сможете проверить полученные за эти 3 дня знания о достопримечательностях региона и выиграть ценный приз.

Билет на выставку можно бесплатно оформить по ссылке.
Обсудить новость