Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Уже появились первые предложения новогодних туров

Биржевая сводка от 23 сентября

23.09.2016, 18:53

В пятницу, 23 сентября, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурит PAC Group. Туроператор уже сейчас предлагает готовиться к Новому году. Так, встретить праздник можно в Польше. Семидневный тур «Рандеву: Краков – Варшава» обойдётся в 740 €. Вылет 29 декабря. Чуть дороже, 100 €, будет стоить отдых в Нидерландах, Амстердам – Брюгге – Брюссель.

Для тех, кто любит встречать Новый год дома, но проводить каникулы за границей, есть два предложения с вылетом 2 января. Первое – восемь дней в Италии, Мадонна-ди-Кампильо и Пинзоло. Цена вопроса – 55 557 рублей. Второе – семь дней в Австрии, Шюттдорф, Капрун, за 77 654 рублей.

Золушка с перспективой или без?
Золушка с перспективой или без?
Эксперты туризма объединяются для того, чтобы привлечь к себе внимание государства
Туристический бизнес стремительно теряет участников – правила игры меняются кардинально, осложняя деятельность компаний, снижая и без того низкую доходность туроперейтинга и ритейла. Тем же, кто продолжает бороться за своё место под солнцем, приходится серьёзно перестраиваться, искать новые ниши, изобретать нестандартные решения.
HotLine.travel

В разделе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) обратим внимание на предложения туроператора TEZ Tour. На выбор: Кемер за 315 $ или Римини за 330 $. Оба тура недельные с размещением в гостиницах 4 и 3* соответственно.

В секции «Туры эксклюзив» отметим рождественские туры от «КВИНТА-ТУР». На выбор Индия (Дели – Джайпур – Агра) за 1 005 $ или Португалия (Лиссабон – Порто) за 1 060 $. Вылеты 1 января.

В понедельник, 26 сентября, будем следить за спецпредложениями туроператоров ANEX Tour и TEZ Tour.

Обсудить новость

Ещё по теме