Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Уральские авиалинии» временно закроют онлайн-регистрацию

С 1 октября перестанет работать и большинство функций сайта

21.09.2022, 19:25
«Уральские авиалинии» временно закроют онлайн-регистрацию

«Уральские авиалинии» сегодня объявили о постепенном прекращении онлайн-регистрации на рейсы: процесс начнется уже с завтрашнего дня, 22 сентября. Авиакомпания объясняет это «техническими работами по переходу на новую систему онлайн-бронирования» и обещает вернуть возможность регистрироваться на рейсы по сети после 1–2 октября.

С 22 сентября прекратится электронная регистрация в аэропортах: вылетающим рекомендуют иметь при себе все маршрут-квитанции, чеки и доказательства оплаты дополнительных услуг в бумажном или электронном виде.

TEZ TOUR отметил «Большое возвращение» Египта
TEZ TOUR отметил «Большое возвращение» Египта
Более 300 представителей турагентств участвовали в виртуальном fam-trip по курортам Красного моря
15 сентября в Soho Event Hall by Soho Family было не менее жарко, чем на любимых египетских курортах. Воркшоп TEZ TOUR с говорящим названием «Египет: большое возвращение» впервые с 2015 года стал масштабным местом встречи ведущих турагентов и популярных отелей страны.
HotLine.travel

С этого момента и «до окончания работ» зарегистрироваться на рейс можно будет только лично, в аэропорту. Авиакомпания обещает обеспечить отсутствие задержек и вылет всех рейсов по расписанию.

Кроме того, с 1 октября на неопределенное время (но не менее 12 часов) отключится практически весь функционал сайта: онлайн станет невозможно купить билеты, посмотреть расписание и воспользоваться подарочными и ковидными сертификатами.

Их авиакомпания рекомендует потратить до 1 октября, поскольку даже после завершения работ сертификаты не будут работать ещё какое-то время.

Напомним, что этим летом на техобслуживание уходил сайт авиакомпании «Победа»: тогда работы заняли несколько дней, а читатели «Крыши ТурДома» жаловались на проблемы даже через 3 дня после заявленного окончания модернизации.

Обсудить новость

Ещё по теме