Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Уникальный продукт: открыты продажи круизов по Черному морю!

Круизный центр «Инфофлот» открыл продажи круизов по Черному морю на т/х «Князь Владимир» на 2018 год

01.12.2017, 17:59

Открыты продажи круизов по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир» на 2018 год. «Инфофлот» является генеральным агентом по продаже данных круизов. Туроператором, отвечающим за создание турпродукта и обслуживание на борту, является ООО «Черноморские круизы».

Опыт 2017 года показал, что черноморские круизы – востребованный продукт, возвращения которого туристы в России давно ждали. В данный момент это единственный вариант полноценного морского круиза в пределах России, без пересечения границ, языкового барьера и дорогих перелетов. А «Князь Владимир» – это настоящий отель на воде. На борту 9-палубного теплохода 2 ресторана, 4 бара, кинотеатр, SPA-зона, 3 бассейна и джакузи, детская комната.

В 2018 году «Князь Владимир» будет совершать 7- и 8-дневные рейсы по маршруту: Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – день в море – Сочи. Отправление возможно из любого города. Стоимость круиза – от 25 300 руб./чел. без учета скидок. Сезонная скидка 5 % действует при 100 % оплате до 30.12.17.

Присоединиться к продажам самого популярного морского круиза в России просто. «Инфофлот» предоставит все материалы и даже сайт черноморскиекруизы.рф с вашими контактами. Условия продажи и наличие мест обновляются онлайн.

Комиссия для турагентств от 10%, действует прогрессивная шкала агентского вознаграждения.


Обсудить новость

Ещё по теме