Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Удобное онлайн-бронирование вилл и апартаментов от INTERHOME

INTERHOME презентовал новый сайт

29.04.2013, 17:32

Interhome  запустил новый сайт с упрощенной функцией поиска, впечатляющей галереей фотографий объектов и вновь интегрированными функциями отзывов TripAdvisor и карт Google. Поставщик домов для отдыха полностью переработал сайт, чтобы создать новый свежий образ. С точки зрения удобства для пользователей новая функция автоматического заполнения, завершающая ввод текста или предлагающая альтернативы, – большое преимущество. Многие условия поиска теперь связаны с соответствующими предложениями размещения: например, если клиент ищет знаменитый пляж Пампелон на Лазурном Берегу  Франции, в результатах поиска будет отображена вся недвижимость, находящаяся поблизости.

Яркие большие фотографии объектов привлекают посетителя на эмоциональном уровне. На главной странице размещены лучшие спецпредложения, городские каникулы и др.)

Интеграция отзывов об объектах Interhome на TripAdvisor создает ощущение прозрачности и надежности. Клиенты также смогут составить точный маршрут путешествия быстро и без смены страницы, благодаря интеграции Google Maps.

Материнская компания Interhome AG, основанная в 1965 г., базируется в Цюрихе. Interhome AG является специалистом в аренде более 32 000 квартир, домов и шале в 31 стране по всему миру, в 2012 г. компанией было размещено 535 000 гостей.

8-495-5040899

Обсудить новость