Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туры в Хорватию продаются по дешевке

15.07.2019, 20:00

Те, кто уже планирует свой отпуск на следующий год, вполне могут начать покупать билеты. Как показал сегодняшний мониторинг поисковиков билетов и туров, в продаже появились недорогие предложения как на конец этого года, так и на начало следующего.

Так, на 23 февраля 2020 года есть вылет Aegean Airlines из Москвы в Мадрид с пересадкой в Афинах всего за 8 тысяч рублей. Пересадка длительная, поэтому вполне можно успеть посмотреть Парфенон. В такую же сумму обойдутся билеты «Победы» в Римини в конце сентября – начале октября. Другой лоукостер – Wizz Air – отвезет в Венгрию (Дебрецен) и обратно на 3 тысячи дешевле в конце августа. Недорого можно улететь не только в Европу, но и на Бали – «Сингапурскими авиалиниями» с 28 ноября по 16 декабря (30 тысяч рублей с багажом).

Кто лучше всех «продает Родину»?
Кто лучше всех «продает Родину»?
Ответ даст III Кубок чемпионов по внутреннему туризму АЛЕАН
Независимые агентства, ау! Насколько хорошо вы умеете продавать туры по России? Проверить свое мастерство можете, поучаствовав в очередном Кубке чемпионов по внутреннему туризму, который проводит Национальный туроператор АЛЕАН с 22 июля по 11 августа.
HotLine.travel

На рынке туров самые недорогие предложения сегодня на середину июля в Хорватию и Сочи – отдых на восемь дней в первой будет стоить 20 тыс. рублей с человека, а в Сочи – в 2 раза дешевле.

На БИРЖЕ портала TourDom.ru вы, как и всегда, найдете конфиденциальные тарифы туроператоров как в Европу, так и в Азию. Туроператор TEZ TOUR отправляет туристов в Грецию на неделю за 19–21 тысяч рублей с человека. Вылеты 26–27 июля. А «Круизный Дом» рекомендует заранее позаботиться о зимнем отдыхе в Азии. За круиз по маршруту Сингапур – Таиланд – Малайзия – Гайана на шесть дней с отправлением 15 декабря вы заплатите 40 тысяч рублей плюс стоимость авиабилетов.

Обсудить новость

Ещё по теме