Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турция без Коксаки за 19 тысяч

Биржевая сводка от 14 августа

14.08.2017, 10:00

Сегодня, 14 августа, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru есть выгодное предложение по Турции и другим направлениям. 

Не доводите Коксаки до суда
Не доводите Коксаки до суда
Что делать, если туроператор выставляет «драконовские» ФПЗ
В редакцию HotLine.travel обратился турагент, который столкнулся с взысканием 60% ФПЗ (фактически понесенных расходов) от туроператора «Пегас» при аннуляции тура в Турцию в связи с объявленной угрозой безопасности по Коксаки.
HotLine.travel

Так, в ассортименте туроператора TEZ Tour есть 10-дневный тур в Кемер за 19,8 тыс. рублей. Отметить завершение лета можно с 17 августа в Armeria Hotel 3* (питание - all inclusive). За 28 тыс. рублей можно отправиться на 7 дней в Грецию. Размещение на Крите (Ираклион) предлагается в отеле Kritzas Apart Hotel 4 *. 24 августа за 29,7 тыс.рублей гостей, которых не остановят «страшилки» по Турции, ждут в Club Hotel Belpinar 4 *.

Туроператор West-line Travel осенью предлагает отдых в Азербайджане, Иране, Непале и Кении. Самый бюджетный вариант -

тур «Баку - Лагич - Баскал - Габала - Шеки» начинается 11 сентября. 6 дней с незабываемой экскурсионной программой обойдутся в 36 тыс. рублей. «Гранд тур» в Непале на 10 дней будет стоить 85 тысяч, вылет 17 сентября, отель 4*. Примерно во столько же обойдётся 8-дневное путешествие по «Золотому кольцу Персии» 15 октября. 2 ноября туристы смогут насладиться «Магией Африки» с посещением Найроби, оз. Элментейта, оз. Найваша и Масаи-Мары. Цена за 11 дней - 116 тыс. рублей.

В понедельник, 14 августа, следим за спецпредложениями от туроператоров «Амиго-С», Ambotis Holidays, «Русь Тур», «Солвекс».

Обсудить новость

Ещё по теме