Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператоры отправят больше горнолыжников в Андорру

Перевозка на направлении увеличилась

13.10.2017, 19:46

ANEX Tour в этом зимнем сезоне наращивает перевозку в Барселону по сравнению с прошлым. С осени частота рейсов в столицу Каталонии увеличится вдвое – Azur Air будет летать дважды в неделю, а с 7 января 2018 года добавится еще один вылет.

Нелепая смерть в Доминикане
Нелепая смерть в Доминикане
35-летняя туристка добилась известности посмертно
В Интернете обсуждают видео, на котором запечатлена нелепая смерть 35-летней россиянки в Доминикане. Позируя топлесс в движущемся автомобиле, она высовывается в окно, пока на пути не оказывается дорожный знак. Видео опубликовал челябинский портал 74.гu, по данным которого, женщина приехала в Доминикану несколько дней назад.
HotLine.travel

Как рассказали корреспонденту портала TourDom.ru в пресс-службе туроператора, рост объемов перевозки продиктован спросом, который по сравнению с прошлым годом увеличился в 3 раза. В компании уточнили, что интерес к направлению зимой формируется не только за счет горнолыжного, но и экскурсионного отдыха.

В туроператоре PAC GROUP подтвердили рост спроса на Андорру по сравнению с показателями прошлого года. И отметили увеличение интереса к испанским горнолыжным курортам, например, Сьерра-Неваде.

Использовать новый рейс Azur Air при необходимости планирует туроператор «Время-тур». По словам гендиректора компании Александра Скалина, это единственная авиакомпания, которая не приостанавливает чартерную программу в Барселону и в межсезонье и продает кресла по привлекательным ценам. Компанию ей составляют регулярные рейсы «Аэрофлота», S7, «Уральских авиалиний» и Vueling, однако цены на билеты у них выше. Основную программу «Время-тур», как и большинство других туроператоров, по словам Скалина, с середины ноября формирует на основе рейсов «Уральских авиалиний», летающих в столицу Каталонии дважды в неделю. В новогодние праздники и январь-февраль 2018 года перевозчик также планирует увеличение частот, однако детали пока неизвестны.

Обсудить новость

Ещё по теме