Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор «АРТ-ТУР» приглашает в отель в пустыне Bab Al Shams Desert Resort 5*

01.02.2023, 14:20
Туроператор «АРТ-ТУР» приглашает в отель в пустыне Bab Al Shams Desert Resort 5*

Расположенный среди сияющих золотом песчаных дюн в пустыне Дубая культовый курорт Bab Al Shams Desert Resort 5* deluxe распахнет свои двери после реновации 10 февраля. Это оазис спокойствия, сочетающий традиционный шарм с теплым гостеприимством.

Курорт предлагает 115 роскошных номеров и люксов с видами на пустыню или в сад, некоторые имеют приватные террасы на первом этаже.

В Bab Al Shams есть разнообразные развлечения для гостей курорта: верховая езда, прогулки на верблюдах, соколиная охота, сафари на внедорожниках по пустыне и туры в пустынный заповедник Аль-Мармум, катание на велосипедах по знаменитой пустынной велотрассе. Для пар особо романтично будет позавтракать во время полета над пустыней на воздушном шаре на восходе солнца.

Всеми любимый панорамный бассейн в пустыне возвращается, предлагая гостям возможность сбежать от городской суеты и насладиться уединением в роскошной обстановке посреди пустыни.

Курорт прекрасно подойдет для отдыха с детьми. Для юных гостей есть игровая комната и развлекательный комплекс с большим выбором фильмов, настольных игр, и не только, а также игровая площадка.

Насладиться вкусной едой и прекрасно провести время можно в фирменном ресторане курорта Zala, который перенесет гостей в яркую атмосферу в османском и греческом стилях. К услугам гостей сигарный лаундж в стиле старинного клуба Ya Hala, предлагающий прекрасные сигары и коллекцию редких спиртных напитков, а также безалкогольный бар.

Anwa Sunset Lounge на крыше с панорамным видом на пустыню сочетает кулинарные традиции Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии.

На курорте есть возможность насладиться аутентичной арабской ночью в ресторане Al Hadheerah. Гости оказываются в театрализованной бедуинской обстановке под открытым звездным небом посреди песчаных дюн. Во время ужина проходит красочное шоу с танцами живота, музыкантами, охотниками с соколами.

На курорте действует специальное предложение, позволяющее насладиться истинным арабским гостеприимством:
– ежедневный завтрак в ресторане Zala;
– стрельба из лука;
– прогулка по пустыне с гидом, который расскажет о редких видах растений и животных в окружающем курорт природном заповеднике;
– приветственный коктейль для двух взрослых;
– шоу соколиной охоты;
– катание на верблюде.

Подобрать и забронировать тур в Bab Al Shams Desert Resort вам помогут высококвалифицированные специалисты «АРТ-ТУР». Туры с учетом всех акций и спецпредложений в онлайн-системе туроператора.

Обсудить новость