Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор ANEX Tour раскрыл подробности о планах на Мальдивах

Туристы получат семь вариантов перелета и гарантированные отели

15.09.2022, 09:07
Туроператор ANEX Tour раскрыл подробности о планах на Мальдивах

ANEX Tour поделился подробностями своей полетной программы на Мальдивские острова. Выяснилось, что туроператор предлагает клиентам семь вариантов.

Главная премьера сезона – сформированы туры на основе прямых чартерных рейсов авиакомпании AZUR air, которые начнут выполняться с 29 октября. Boeing 767-300 будут курсировать на острова из Внуково по средам и субботам. Ожидаются удобные для туристов слоты: борт отправится из Москвы в 0:05, обратный вылет запланирован на 13:40.

Кроме того, компания предлагает туры с перелетом на прямых регулярных рейсах «Аэрофлота» из Москвы. Нацперевозчик летает в Мале из Шереметьево на Boeing 777-300ER в ежедневном формате.

Как вариант, туристы смогут выбрать и любой из стыковочных рейсов зарубежных авиакомпаний из Москвы: flydubai и Emirates с пересадкой в Дубае, Etihad – через Абу-Даби, Turkish Airlines – через Стамбул и Gulf Air – через Бахрейн.

Жителям российских городов – Екатеринбурга, Новосибирска, Уфы и Самары – ANEX Tour предложит туры с перелетом «Аэрофлотом» со стыковкой в Москве. А у туристов из Казани есть выбор: отправиться в Мале на борту «Аэрофлота» через Москву или воспользоваться вылетом Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле.

Отметим, что при заказе тура онлайн турагент сможет самостоятельно выбрать тип тарифа или изменить объем багажа.

Что касается размещения, то у компании представлены варианты разных ценовых диапазонов – от гестхаусов до курортов высокого уровня.

Выбирая турпакет с чартерным перелетом, туристы получат возможность сэкономить. Стоимость недельного тура с размещением в 4* отеле с завтраками начинается от 200 тыс. руб. на двоих. Если выбрать питание all inclusive, отдых обойдется в 270 тыс. руб.

Сотрудничает ANEX Tour и с премиальными курортами, такими как Lily Beach Resort & Spa, Radisson Blu Resort Maldives, Raffles Maldives Meradhoo. «Как правило, туристы, предпочитающие люксовое размещение, выбирают билеты в бизнес-классе на регулярных рейсах», – отметили в компании.

Учитывая высочайший спрос на Мальдивы, туроператор позаботился о гарантированных местах в отелях. Девять из них имеют статус «моментальное подтверждение».

- Sun Island Resort & Spa 5*

- Paradise Island Resort & Spa 5*

- Royal Island Resort & Spa 5*

- Grand Park Kodhipparu 5*

- Brennia Kottefaru Maldives 5*

- Reveries Maldives (ex. Reveries Diving Village) Guest house

- Cocogiri Island Resort Maldives 4*

- Riu Atoll 4*

- Riu Palace Maldives 5*

Напомним, чартерная программа по маршруту Москва – Мале впервые была организована туроператором ANEX Tour в партнерстве с AZUR air в 2019 году. В период пандемии авиасообщение с курортом стало круглогодичным. За это время позиционирование Мальдив как эксклюзивного направления, доступного немногим, изменилось. «Туры на острова стали экономичнее по цене и комфортнее благодаря прямым рейсам», – отметили в туроператоре.

Ранее в телеграм-канале для специалистов туризма «Крыша ТурДома B2B» редакция проводила опрос 560 представителей турагентств, предложив назвать самые востребованные направления. По итогам голосования Мальдивы заняли шестое место в списке.

Обсудить новость

Ещё по теме