Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы в Сочи вышли на пляжи после залпового ливня

На курорте установилась нехарактерная для июля погода

25.07.2019, 13:29

В ночь с 24 по 25 июля в Сочи прошел залповый ливень. Основной удар стихии пришелся на Лазаревский, частично Центральный и Хостинский районы. Ветер повалил девять деревьев, последствия оперативно ликвидированы, сообщает пресс-служба местной администрации. 

На курорте продолжают действовать штормовое предупреждение и режим повышенной готовности, ожидается мощный циклон. 

Сколько стоит отдых в Дубае: три бюджета для трех категорий туристов
Сколько стоит отдых в Дубае: три бюджета для трех категорий туристов
Считаем бюджет поездки с экспертами
Среди тысячи и одной возможности, что предлагает Дубай для отдыха и развлечений, даже опытным туристам порой сложно выбрать, какой будет их очередная поездка в эмират. Еще сложнее – посчитать стоимость путешествия, ведь Дубай может всё – для всех возрастных категорий и практически для любого бюджета.
HotLine.travel

По словам гендиректора принимающей компании ТБК «Аэлита» Александры Сердюченко, туристический сезон в этом году начался рано, море очень быстро прогрелось, но зато потом резко наступило дождливое прохладное лето. И наблюдается определенный отток отдыхающих. 

 «Местные жители ждали этих ливней не раньше конца сентября. Такие природные явления для июля не характерны. Плохая погода огорчает, но и не мешает отдыхающим купаться в море, хотя вода прохладнее, чем в прошлом году. Как только дождь закончился, туристы вновь вышли на пляжи. Ждать у моря погоды у них времени нет», – рассказывают сочинцы.

Обсудить новость

Ещё по теме