Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы не дождались от «Аэрофлота» открытия продаж билетов на Бали

Люди дежурят на сайте с полуночи

01.09.2023, 12:48
Туристы не дождались от «Аэрофлота» открытия продаж билетов на Бали
Unsplash @Alfiano Sutianto

Туристы в первый день осени ждали обещанного открытия продаж прямых рейсов на Бали из Москвы авиакомпании «Россия». Эту дату называл гендиректор «Аэрофлота» Сергей Александровский. Однако к середине дня билеты так и не появились в системе онлайн-бронирования. В редакцию TourDom.ru обратились туристы, которые надеялись забронировать места в первые часы по лучшей цене: «Ну и где обещанный Бали? Мы с туристами караулили – ждали, что в полночь, но ничего не появилось. Подумали, что утро вечера мудренее, но и сейчас в продаже ничего нет».

Редакция TourDom.ru отправила запросы в пресс-службы «Аэрофлота» и «России», однако на момент публикации новости там не прокомментировали ситуацию.

Планируем Мальдивы – яркий воркшоп Maldives Summer Forever от PAC Group
Планируем Мальдивы – яркий воркшоп Maldives Summer Forever от PAC Group
Как выглядит мальдивское настроение в центре Москвы – самые впечатляющие кадры в фоторепортаже
Вечером 24 августа социальные сети турагентов заполнили яркие краски, экзотические цветы, пальмы и розовые фламинго. Мальдивское настроение в центре Москвы создавал туроператор PAC Group. В конце лета по традиции состоялся крупный воркшоп Maldives Summer Forever.
HotLine.travel

Попытки выяснить детали в контакт-центре нацперевозчика также не увенчались успехом. «На данный момент неизвестно, когда откроются рейсы в этом направлении», – сообщили специалисты службы. Напомним, гендиректор «Аэрофлота» Александровский обещал, что полеты дочерней компании из Москвы в Денпасар стартуют 1 октября.

Ранее TourDom.ru писал, что туристы хотят прямых рейсов на Бали, но боятся высокой стоимости.

Обсудить новость

Ещё по теме