Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы 7 часов не могут улететь на Пхукет из Екатеринбурга

Вылет откладывали уже несколько раз

08.12.2023, 10:14
Туристы 7 часов не могут улететь на Пхукет из Екатеринбурга
Фото: svx.aero

Рейс авиакомпании Red Wings из Екатеринбурга на Пхукет задерживается с вылетом на 7 часов. Об этом редакции TourDom.ru сообщила одна из пассажирок.

По расписанию Boeing 777 должен был отправиться из Кольцово в 04:50 по местному времени (в 02:50 по Москве). Однако накануне туристы получили сообщение от туроператора, что рейс WZ 3045 перенесли на 2 часа.

В столицу ОАЭ вслед за президентом: что посмотреть в Абу-Даби
В столицу ОАЭ вслед за президентом: что посмотреть в Абу-Даби
Топ достопримечательностей
Визит президента Владимира Путина в ОАЭ 6 декабря подогрел интерес к этой стране. У главы государства была рабочая поездка, а вот туристы в Эмиратах могут полностью посвятить себя отдыху. Подготовили для вас подборку достопримечательностей must see, которые непременно стоит посетить в Абу-Даби.
HotLine.travel

«Приехали в аэропорт к указанному времени и обнаружили, что вылет на табло теперь стоит еще позже: с 06:45 его отложили на 09:10», – говорит пассажирка. По ее словам, с этого момента начались постоянные переносы времени отправления, каждый раз на 15–20 минут.

Сначала в авиакомпании указывали как причину поздний вылет самолета из Таиланда: в Екатеринбург он прибыл лишь в 7 утра по местному времени. «Позже сказали, что нужна обработка лайнера от обледенения, но мы видим, что все другие рейсы вылетают вовремя».

В 10:30 пассажирка позвонила в представительство Red Wings: «Говорят, что причины задержки им неизвестны и борт отправят в 11:10».

По данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, вылет на Пхукет рейса 3045 ожидается в 11:45 по местному времени, посадка закончена. «Сидим в самолете, ждем, когда отправят», – написала в это же время пассажирка.

Прибытие боинга на Пхукет, по информации flightradar24.com, планируется теперь в 22:06 по местному времени, вместо 14:55 по графику.

UPD. WZ 3045 все-таки вылетел на Пхукет, но в 11:55.

Обсудить новость

Ещё по теме