Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристов повезут на Занзибар на Новый год

Адекватно ли предложение спросу?

25.06.2019, 18:20

Coral Travel взял блоки мест у авиакомпании Oman Air на два новогодних рейса на остров Занзибар: в конце декабря и начале января. О двух девятидневных цепочках сообщила 25 июня порталу TourDom.ru руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Марина Макаркова. Туристы полетят с пересадкой в Маскате. 

Цены на туры пока не опубликованы, однако, по словам наблюдателей, скорее всего, турпакеты будут раскуплены уже к ноябрю. Направление раскрутили еще два года назад: начал зимой 2017 года «Пегас Туристик», в следующем сезоне своих туристов стал отправлять на архипелаг и ANEX Tour. В этих компаниях пока не располагают информацией о программах в Занзибар на будущую зиму. «Мы были довольны устойчивым спросом на направление. Программа завершилась в запланированные сроки – в марте 2019 года. Информация о продуктах на предстоящий сезон будет размещаться на нашем сайте по мере поступления», – прокомментировала гендиректор «Пегаса» Анна Подгорная.

Как сдать авиабилеты в Грузию и добраться туда на перекладных
Как сдать авиабилеты в Грузию и добраться туда на перекладных
Деньги за неиспользованные билеты туристы получат, но не сразу
8 июля приостанавливаются полеты российских авиакомпаний в Грузию и грузинских – в Россию. Туристам приходится в срочном порядке решать, что делать с билетами, многие из которых куплены по невозвратному тарифу. Корреспондент HotLine.travel выяснил, что предлагают авиаперевозчики.
HotLine.travel

Руководитель «Квинта-Тура» Ирина Серганова подтверждает рост интереса к Занзибару: «Мы получаем 1–2 запроса по этому направлению в неделю. Еще год назад они поступали реже. Большинство наших туристов приобретают комбинированные туры по маршруту Танзания – Кения – Занзибар». 

Генеральный директор туроператора Space Travel Артур Мурадян считает, что загрузить блок мест на двух новогодних цепочках для Coral Travel труда не составит: по его словам, решение туроператора можно назвать вполне адекватным спросу. 


Обсудить новость

Ещё по теме