Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туриста из России избили в баре Паттайи

Потерпевшего обвинили в неуплате по счету

13.01.2023, 17:33
Туриста из России избили в баре Паттайи

В криминальной хронике Паттайи вновь задействован российский турист. 

По сообщению тайских СМИ, в ночь на пятницу спасатели службы Sawang Boriboon обнаружили в баре Bonsai мужчину, который был весь в крови. В отчете говорится, что он получил «множественные неопасные для жизни травмы» от персонала заведения. Мужчина якобы пытался уйти из бара без оплаты.

ANEX Tour: для нас год стал успешным
ANEX Tour: для нас год стал успешным
Какие тенденции в туризме стали определяющими и чего ждать от туроператора?
Уходящий год был, пожалуй, самым непростым за всю новейшую историю турбизнеса в России. Тем не менее, несмотря на ограничивающие факторы, он сумел выжить и продолжил дарить людям радость отдыха. Парадокс в том, что для тех, кто перестроился, год даже можно назвать успешным: и туроператоры, и турагенты получили новые возможности для роста.
HotLine.travel

Потерпевший фигурирует в публикациях как 50-летний российский турист Michel. В ходе разбирательств в отделении полиции владелица заведения обвинила его в том, что он не оплатил счет в 60 бат (около 120 руб.) и ударил ее по лицу. Она также призналась, что турист пытался выяснить отношения с сотрудниками бара, но получил отказ.

Власти заявили, что предъявят хозяйке бара обвинение, не уточнив, какое именно. Посетителям баров впредь советуют немедленно вызывать полицию для урегулирования споров. Представитель полиции подчеркнул, что участие в конфликте иностранного туриста и насилие со стороны тайских граждан «могут разрушить туристический имидж Паттайи».

Обсудить новость

Ещё по теме