Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Турбюро Москва» начинает программу в Марокко!

Гарантированные места на рейсах и в отелях

23.04.2008, 18:33

«Турбюро Москва» объявляет о начале летней программы в Марокко! Перелеты в Агадир с 27 апреля по 9 ноября каждые 11 дней рейсами а/к «Кавминводыавиа» из Внуково.
Отдых в Марокко – это комфортабельные отели с хорошим обслуживанием, национальная кухня, великолепные чистейшие пляжи, разнообразные развлечения и возможность активного отдыха.
Туры в Марокко – это уникальная возможность сочетания отдыха, талассотерапии и знакомства с богатой культурой и историей региона. Предлагаем вашему вниманию экскурсионный тур «Имперские Города» , включающий города Марракеш – Фес – Рабат – Касабланка – Марракеш и отдых в Агадире.
В летнем сезоне «Турбюро Москва» предлагает новинку – Имперские Города + Отдых в Италии, (15 дней / 14 ночей, вылеты по субботам) и Марокко + Италия: Рим (4 дня / 3 ночи) + Отдых в Касабланке (8 дней / 7 ночей) , вылеты ежедневно (кроме воскресенья) – на основе базовых программ по двум странам. Прекрасная возможность посетить за одну поездку две страны, побывать как на Средиземноморском, так и на Атлантическом побережье.
Возможно размещение и в марокканских риадах, отелях Касабланки, Марракеша.
Подробности по тел.: (495) 510-5510, ilyasmirnov@tbmos.ru. Сайт www.tbmos.ru

Обсудить новость

Ещё по теме