Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турбизнес выбирает между Камчаткой и Байкалом

Какой регион признают в 2018 году «туристической мечтой»?

06.02.2018, 12:17

За неделю в интернет-голосовании за номинантов туристической премии «Ты Будешь Гордиться – 2018» приняло участие более 2 тыс. человек. Интересно, что острая борьба развернулась не только между фан-клубами туроператоров и отдельных ярких личностей. Поклонники Байкала и Камчатки устроили настоящую битву за звание «Российский регион – мечта туриста». Фактически каждый день фавориты в этой номинации сменяют друг друга. Так, еще на прошлой неделе лидировала Камчатка. Сегодня на первом месте Байкал.

Наблюдатели обращают внимание на то, что позиции других регионов и курортов более предсказуемы. Например, в категории «Российский регион – гордость страны» Санкт-Петербург уверенно обходит Красную Поляну, вместе же они практически не оставляют шансов на победу Золотому кольцу.

Как я съездил в Египет через соседнюю страну
Как я съездил в Египет через соседнюю страну
Личный опыт турагента
В редакцию HotLine.travel позвонил руководитель турагентства, который пытается понять, почему Ростуризм накладывает ограничения на формирование туров в Египет с перевозкой через третьи страны, считая перелет в Шарм-эль-Шейх и Хургаду опаснее, чем переезд из Каира на автобусах.
HotLine.travel

Титул лучшего гостиничного или санаторно-курортного проекта на территории России в номинации «Что б я так жил», по мнению турсообщества, должен достаться крымскому комплексу Mriya Resort & SPA. Впрочем, за три недели всё может поменяться. Если у вас есть свое мнение о том, кто должен победить в 2018 году, голосуйте!

Ваш выбор может повлиять и на мнение экспертного жюри, принимающего окончательное решение, кто же в итоге удостоится «туристического Оскара». Лауреатов премии определят 12 представителей турагентских сетей, половина из которых останется инкогнито до дня объявления результатов.

Обсудить новость

Ещё по теме