Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенты рассказали, открытия каких отелей в Эмиратах ждут больше всего

Какие преимущества новых гостиниц?

27.06.2022, 09:55
Турагенты рассказали, открытия каких отелей в Эмиратах ждут больше всего
Фото: atlantis.com/atlantis-the-royal

Выбор отелей в ОАЭ более чем достаточный, но оказалось, что в турагентствах все-таки ждут открытия в этом году некоторых новых объектов.

Один из самых ожидаемых отелей, Atlantis, The Royal, начнет работу во второй половине года. «Atlantis the Palm очень популярен и узнаваем, – говорит Любовь Воронина ("Слетать.ру"). – Поэтому многие ждут, что второй отель сети должен превзойти его». Новый комплекс расположен рядом с полумесяцем The Palm, и его гости получат доступ к инфраструктуре первого отеля. Известно, что в гостинице будет бассейн инфинити на большой высоте.

Перелет в Турцию – личный опыт
Перелет в Турцию – личный опыт
Что скупают туристы во Внуково, чем кормит АZUR air и пахнет ли дымом в Мармарисе
Наша читательница Екатерина поделилась опытом перелета в Даламан из московского аэропорта Внуково на рейсе АZUR air, а также рассказала, пахнет ли дымом в Мармарисе, где в окрестностях города тушили лесной пожар. Мы публикуем ее репортаж.
HotLine.travel

Осенью «пальма» пополнится еще и отелями Marriott Resort Palm Jumeirah и Hilton Dubai Palm Jumeirah. «Пляжные гостиницы известных брендов, номера с видом на залив – ждем хороший спрос», – уверен один из турагентов.

Portofino Family Hotel интересен своей локацией. Его построят в Дубае на новом острове The World Islands.

Если говорить о городских объектах, представители розницы интересуются отелем Mandarin Oriental Wasl Tower, который примет гостей в конце года. «Этот вариант привлекает внимание тоже из-за бренда, – отмечает один из турагентов. – Все мы знаем любовь наших туристов и селебрити к пляжному "Мандарину" на Джумейре».

Еще одна известная сеть, заявившая об открытии 1 июля городской гостиницы, – Anantara, интересная тайским стилем. Anantara Downtown Dubai 5* разместится в здании нынешнего The Oberoi Dubai.

«В Эмиратах шикарная отельная база, и иногда даже кажется, ну куда ещё», – говорит Дмитрий Анпилогов («Лагуна Тур»). В то же время есть категория туристов, которые уже несколько раз отдыхали в стране и теперь ищут новые форматы. К тому же отели, которые сейчас строят, отличаются по дизайну даже от тех, что были возведены 5 лет назад. «Появляются новые материалы и интерьерные решения: инфинити бассейны, инстаграмные места. И конечно, в новой гостинице отдыхать всегда приятнее, – говорит Любовь Воронина. – Кроме того, очень часто дают специальные цены на открытие».

Обсудить новость

Ещё по теме