Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новости Испании от ведущих туроператоров

02.04.2008, 18:36

По данным компании «Натали Турс», в этом году в отеле Oasis Park LLoret (Lloret de Mar, Коста Брава) появились новые виды комнат - junior suite apartaments, двухкомнатные номера (раньше были только апартаменты и «стандарты»). Этот вид размещения туроператор рекомендует семьям с детьми.
TEZ TOUR напоминает, что стоимость страховки от невыезда в Испанию изменена. Для новых бронирований на вылеты с 1 мая 2008 цена этой услуги составляет 15 евро. Максимальная страховая сумма равна 2000 евро. Покрытие по медицинскому страхованию – 30 000 евро.
КАПИТАЛ ТУР напоминает о том, что в соответствии с испанским законодательством путешественник, желающий въехать на территорию страны, должен иметь на руках не менее 540 евро наличными либо на кредитной карте, в обязательном порядке обратный билет и документ, подтверждающий наличие брони в гостинице.
Также оператор доводит до сведения партнеров факт временного закрытия отеля Sir Anthony 5* (самого комфортабельного и дорогого отеля комплекса Mare Nostrum Resort, расположенного на юге Тенерифе). С 1 апреля по 31 октября в отеле проводится реконструкция.
Если вы недавно вернулись из поездки и хотите рассказать коллегам о новшествах в инфраструктуре наиболее востребованных отелей и курортов, пишите по адресу: news@tourdom.ru (в теме письма отметьте: Турагенту на заметку).

Обсудить новость

Ещё по теме