Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Туроператоры сообщают о греческих отельных новостях

29.04.2008, 19:22

Компания «Мондо Турс» сообщает, что на греческом полуострове Халкидики откроется новый пятизвездочный отель категории де люкс Istion Club, это комплекс двухэтажных вилл на 115 номеров. Он откроет сезон 1 июня и предложит гостям систему ultra all inclusive (что для Греции не является ординарным). К услугам туристов – отельный пляж и современный фитнес-центр. Персонал отеля говорит по-русски.
Отель Theophano Imperial Palace, долгое время работавший в категории 4*, полностью обновился и получил «пять звезд». В числе 150 номеров есть стандартные и семейные, сьюты и двухуровневые номера площадью до 60 квадратных метров с открытой планировкой.
Стал пятизвездочным и Athina Palace. Объект существенно увеличил номерной фонд, появился новый корпус.
«Мондо Турс» также информирует об открытии критского Grecotel Amirandes 5*. Это дорогая, пафосная гостиница, в дизайне которой прослеживаются мотивы водной стихии.
UTE Megapolus group добавляет: на территории Out of the Blue в отеле Crystal Energy открылись новые рестораны, работающие по системе a la carte и BB. Система питания HB предлагаться больше не будет.
Закончилась реконструкция в Blue Sea Village Resort. Раньше объект позиционировался в категории 3+*, а теперь повысил уровень до 4+*. Отель имеет большую территорию с садами и предлагает питание на базе полупансиона и all inclusive.
Ikaros Village, по сведениям UTE Megapolus group, вышел из цепочки Iberostar и повысил свою категорию с 4 до 5*. А в Agapi Beach 4* (all inclusive) закончилась реконструкция номеров бунгало и сьютов.
О новостях на популярных курортах сообщайте журналистам «БАНКО» по тел. 540-7111.

Обсудить новость

Ещё по теме